К основному контенту

ЭкоСалфетки AQUAmagic

👪
Мы все такие разные…
 Но есть вещи, которые нас объединяют.
Простые вещи... о которых мы мечтаем:
красота, здоровье, чистота, уют.
Как же сделать так, чтобы они присутствовали в нашей жизни постоянно?
Вас приветствует 
Светлана Печерская, Ангарск  👉 
Телефон и Viber: +7-908-648-48-43
и
ЭкоСалфетки AQUAMATIC 👉 

Коллекция изделий из высококачественного ультратонкого рассеченного микроволокна японского производства компании GreenWay!


➤ Чистота и уют в доме без химии 
 👉 Забудьте про чистящие порошки и другие едкие и дорогие средства! ЭкоСалфетки справятся с грязью без капли бытовой химии! Это настоящее спасение для всех - особенно для детей, пожилых людей, астматиков и аллергиков.
➤ Эффективны и деликатны!
👉 Во время сухой уборки изделия AQUAmagic впитают всю пыль не хуже пылесоса — благодаря электростатическим характеристикам микроволокна. Пыль еще долго не будет оседать на протертые предметы. И на них не останется ни разводов, ни царапин, ни ворсинок. Да и для бережного ухода за лицом и телом микроволокно подходит как нельзя лучше!
 Справятся с самой сильной грязью!
👉 Изделия AQUAmagic до идеала очистят любые поверхности! Без предварительного замачивания и больших усилий! Секрет в особой структуре. Каждая нить в сотни раз тоньше человеческого волоса! И при этом рассечена на 8 правильных секторов, зазоры между которыми работают как капилляры растений. Поэтому микроволокно впитывает воду в объемах, в разы превышающих собственные размеры. Впитывает вместе с грязью, которую предварительно отчищают «микроскребки» — уголки рассеченных нитей.
 Долговечны и просты в уходе
👉 Изделия AQUAmagic легко содержать в чистоте: грязь и жир быстро выполаскиваются из них при помощи проточной воды, хозяйственного(детского) мыла или 2-3 мин.кипячения(в зависимости от степени загрязнения). Так что у микробов здесь нет ни единого шанса! Выжимайте салфетку — и продолжайте создавать чистоту и уют! Салфетка полностью сохранит свои свойства! Изделия можно стирать многократно: их внешний вид и рабочие качества от этого не пострадают. При правильном уходе они прослужат вам несколько лет!
➤ Разные решения для разных проблем 
 👉. Благодаря своей универсальности и непревзойденным свойствам изделия AQUAmagic поразительно многофункциональны! Коллекция включает в себя решения для уборки дома, мытья автомобиля, красоты, ухода за ребенком, занятий спортом. В каждой из этих «профессий» изделия из микроволокна являются высококлассными специалистами: они сделают ваш дом и автомобиль безупречно чистыми, кожу и волосы — здоровыми, а спортивные тренировки — комфортными.


AQUAMAGIC TWIST (AQUAmagic «Твист») - генеральная уборка комнат- подробнее

AQUAMAGIC ABSOLUTE (AQUAmagic «Абсолют») - повседневная уборка кухни - подробнее

AQUAMAGIC ULTRA (AQUAmagic «Ультра») - генеральная уборка кухни - подробнее

AQUAMAGIC LUXE (AQUAmagic «Люкс») - уход за автомобилем - подробнее

AQUAMAGIC NEGA (AQUAmagic «Нега») - уход за телом - подробнее

AQUAMAGIC LASKA (AQUAmagic «Ласка») - ухода за кожей лица, шеи и декольте- подробнее

AQUAMAGIC BABY (AQUAmagic «Бэби») - уход за ребенком - подробнее




УНИКАЛЬНЫЕ ИННОВАЦИОННЫЕ ТКАНИ ИЗ МИКРОВОЛОКНА,ВХОДЯЩИЕ В КОЛЛЕКЦИЮ AQUAmagic
1. Ткани на основе уникальной многослойной нити "Инволвер".
Эта нить представляет собой особое плетение из рассечённого ультратонкого микроволокна и специального жесткого волокна - "скрабера". В процессе прядения тончайшая нить микроволокна многократно обвивает сердцевину из жесткого волокна. Особое сочетание волокон двух типов обеспечивает повышенные характеристики ткани "Инволвер" по целой группе показателей: прочности, износостойкости, гигроскопичности, пылеёмкости, эластичности и способности великолепно проникать в тонкие щели. Таким образом, изделия из ткани "Инволвер" многократно превосходят по функциональности традиционные изделия из микроволокна.
Виды изделий:
- изделия "ULTRA";
- губки "Инволвер", "ABSOLUTE".

2. Ткань на основе инновационной нити "Твист".
Представляет собой особое плетение из рассеченного ультратонкого микроволокна в виде скрученной по спирали петельки. Благодаря такому плетению обладает способностью поглощать и удерживать влагу, грязь и пыль в объемах, в разы превышающих размеры материала. Удлинённый "игольчатый" ворс позволяет беспрепятственно проникать в труднодоступные углубления и щели.
Виды изделий:
- изделия "TWIST";
- автомобильное полотенце "LUXE".

3. Трикотажное волокно. 
В производстве трикотажных изделий AQUAmagic из ультратонкого микроволокна используется микроволокно с особыми техническими характеристиками.
Изделия из этих волокон создают эффект "второй кожи". Они очень нежные, комфортные и мягкие. Сочетая волокна между собой, производители выпустили несколько отвечающих разным требованиям модификаций трикотажа из микроволокна.
Виды изделий:
- лента для волос "LASKA", "SPORT";
- спонжи для демакияжа "LASKA";
- спонжи для чистки зубов (фингеры) "LASKA", "BABY";
- варежка-мочалка "LASKA", "BABY".
Особо выделим фингеры для чистки зубов AQUAmagic. Благодаря инновационной структуре нити и особому трикотажному плетению они эффективно и бережно очищают и полируют зубы без применения зубной пасты и обеспечивают мягкий массаж дёсен. При ежедневном использовании дают видимый результат в профилактике стоматологических заболеваний. Обладают уникальными впитывающими свойствами.

4. Уникальные ткани с повышенными антибактериальными свойствами (технология "Silver")
Антибактериальный эффект достигается за счет специальной технологии обработки ткани наночастицами серебра.
Виды изделий:
- "ABSOLUTE";
- "LASKA";
- "NEGA";
- "BABY".

5. Двухсторонние и комбинированные ткани
Инновационные двухсторонние и комбинированные ткани из ультратонкого рассечённого микроволокна AQUAmagic и жесткого ворса, сочетание которых даёт двойной эффект в одной ткани.
Виды изделий:
- салфетка двухсторонняя, "ABSOLUTE";
- салфетка "Скрабер", "TWIST".

Инструкция по применению изделий из рассеченного микроволокна AQUAmagic 

Начало работы: Перед использованием салфетку необходимо прокипятить не более трех минут для удаления технологического мусора из микрокапилляров.

Правильное использование: Салфетки из микроволокна обычно имеют размер 40х40 см или около того. Получается, что салфетка, сложенная вчетверо, удобно ложится в ладонь. Не комкайте салфетку, как обычную тряпку, а используйте ровно сложенной, тогда вы получите целых восемь рабочих поверхностей! Вот как это получается: при уборке впитывающаяся в салфетку грязь, совсем не проникает на другую ее сторону. Поэтому по мере загрязнения переворачивать и складывать салфетку каждый раз чистой стороной наружу, вот так у нее и получается 8 рабочих поверхностей.

Стирка: Стирайте салфетку обычным хозяйственным мылом без добавок. Очень загрязненную салфетку можно намылить и опустить на 2-3 минуты в кипящую воду. Не держите салфетку в кипятке дольше указанного времени, если микроволокна слипнутся, она потеряет свои свойства! Не допускайте контакта салфеток с ацетоном, растворителем, отбеливателем, хлорсодержащими моющими средствами и кондиционерами для воды!

Уборка пыли: Салфетку используйте в сухом виде. Благодаря свойствам микроволокна салфетка притягивает пыль, а также микрочастицы: бактерии, грибки, микроклещи. Для уборки мебели желательно смочить только середину рабочей поверхности салфетки, а края оставить сухими (это удобнее всего сделать при помощи пульверизатора). Тогда увлажненные участки салфетки будут очищать поверхность, а сухие – полировать.

Уборка грязи: Сбрызните очищаемую поверхность водой и вытирайте сухой салфеткой или используйте салфетку в слегка увлажненном виде. Салфетка не оставляет пушинок, разводов и т.д. Если Вам надо оттереть очень грязную поверхность, используйте салфетку в более влажном (но не мокром) виде. Запомните главное: все изделия из микроволокна работают сухими или хорошо отжатыми!!

Чистка замши, меха, кожи: Универсальная салфетка из наборов Абсолют для кухни и Уют для дома, а также рукавичка из набора Уют для дома подходят для проведения чистки изделий из меха и кожи в домашних условиях. Мех или замшу необходимо сначала пройти вдоль и поперек ворса сухой салфеткой, чтобы она вытянула всю пыль. После этого тщательно промыть салфетку, сильно отжать и проделать те же операции влажной салфеткой. Вы буквально увидите, как салфетка становится серой, впитав всю грязь. Загрязненные места на кожаных сумках, куртках, светлой обуви нужно протирать увлажненными универсальной или ребристой салфетками. Перед началом очистки сначала убедитесь на небольшом участке, что ваше изделие качественно окрашено и не полиняет в результате! Засаленные места на подкладе убираются увлажненной салфеткой. После всех манипуляций почищенное изделие необходимо просушить вдали от источников тепла.

Мытье посуды: Для этого специально сделаны маленькие двусторонние салфетки из набора Абсолют для кухни. Посуда моется салфеткой под струей воды. Если жира слишком много, возможно использовать для промывания посуды хозяйственное мыло. Посуда с засохшими загрязнениями обрабатывается обратной стороной салфетки и моется обычным образом. Для очистки сильно загрязненной посуды (кружка с кофейным налетом, крышка от сковороды с присохшим жиром, плита с убежавшим молоком, заляпанный жиром кухонный фартук и др.) необходимо тщательно отжать салфетку и обработать загрязнение одной или при необходимости обеими сторонами.

Мытье фруктов и овощей: Увлажненной и хорошо отжатой салфеткой (универсальной или для посуды из набора Абсолют для кухни) также отлично снимается воск и грязь с фруктов. После этого достаточно промыть их чистой водой.

Чистка мягкой мебели: Сухой универсальной салфеткой из набора Абсолют для кухни или варежкой из набора Уют для дома легко убираются пыль, волосы, шерсть животных (заодно можно «почистить» само животное). Увлажнив те же изделия, вы получите глубокую очистку засаленных швов, «засиженных» участков, пятен. Кстати, если вы хотите «пропылесосить» подушку и избавить ее от пылевых клещей, просто оставьте ее на ночь между двумя влажными салфетками (они будут высыхать и «вытягивать» пыль из подушки).

Чистка застарелых пятен: Если пятно слишком старое и не поддается обычной обработке, необходимо немного намылить (пятно, не салфетку!!!) его хозяйственным мылом и оставить на некоторое время. После этого тщательно отжатой салфеткой обработать пятно несколько раз.

Чистка деликатных поверхностей: Все салфетки из микроволокна подходят в том числе для обработки делакатных поверхностей, таких как стекло, глянцевые пластики, экраны ТВ и телефонов и.т.п., так как не травмируют поверхность. – СМОТРИТЕ ВИДЕО НА ЭТУ ТЕМУ. Но есть и специальные изделия в наборах Уют для дома, Абсолют для кухни, Люкс для автомобиля. Их применение всегда одинаково: в сухом виде, круговыми полирующими движениями. Если поверхность слишком загрязненная (например, жирная) для уборки сухой салфеткой, то сначала применяем влажную универсальную салфетку, а уже для финишной уборки – сухую салфетку для полировки деликатных поверхностей.

Комментарии

  1. Салфетки супер! Наконец то избавилась от бытовой химии. Времени экономят уйму. И самое приятное у ребенка ушла аллергия. Рекомендую, нет настаиваю всем избавиться от бытовой химии в доме. Альтернатива есть. И это здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. 3D Ironing (Titsanium jewelry piercing
    These 3D titanium sunglasses Ironing (Titsanium jewelry titanium flashlight piercing) bracelets will transport your attention into the hypoallergenic titanium earrings world of the Ironing titanium dab nail in a 2016 ford fusion energi titanium stylish,

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий